TV Programm

Morgen 06:00-12:00
06:00

Kikaninchen

Kindersendung • 25.07.2024 • 06:00 - 06:05 Uhr
06:05

Wolf

Serie • 25.07.2024 • 06:05 - 06:20 Uhr
06:20

Shaun das Schaf

Serie • 25.07.2024 • 06:20 - 06:30 Uhr
06:30

Kikaninchen

Kindersendung • 25.07.2024 • 06:30 - 06:35 Uhr
06:35

Feuerwehrmann Sam

Serie • 25.07.2024 • 06:35 - 06:55 Uhr
06:55

Die Sendung mit dem Elefanten

Kindersendung • 25.07.2024 • 06:55 - 07:19 Uhr
07:19

Kikaninchen

Kindersendung • 25.07.2024 • 07:19 - 07:20 Uhr
07:20

Die Ollie & Moon Show

Serie • 25.07.2024 • 07:20 - 07:45 Uhr
07:45

Sesamstraße

Kindersendung • 25.07.2024 • 07:45 - 08:10 Uhr
08:10

Zacki und die Zoobande

Serie • 25.07.2024 • 08:10 - 08:29 Uhr
08:29

Kikaninchen

Kindersendung • 25.07.2024 • 08:29 - 08:30 Uhr
08:30

Grisu - Der kleine Drache

Serie • 25.07.2024 • 08:30 - 08:55 Uhr
08:55

Kikaninchen

Kindersendung • 25.07.2024 • 08:55 - 09:00 Uhr
09:00
Jetzt

Heidi

Serie • 25.07.2024 • 09:00 - 09:45 Uhr
09:45

Löwenzahn

Info • 25.07.2024 • 09:45 - 10:10 Uhr
10:10

Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood

Serie • 25.07.2024 • 10:10 - 10:55 Uhr
10:55

Arthur und die Freunde der Tafelrunde

Serie • 25.07.2024 • 10:55 - 11:40 Uhr
11:40

Das Rätsel der Runen

Serie • 25.07.2024 • 11:40 - 12:45 Uhr
Nachmittag 12:00-18:00
12:45

Mia and me - Abenteuer in Centopia

Serie • 25.07.2024 • 12:45 - 13:30 Uhr
13:30

logo!

Kindersendung • 25.07.2024 • 13:30 - 13:40 Uhr
13:40

Tiere bis unters Dach

Serie • 25.07.2024 • 13:40 - 14:10 Uhr
14:10

Schloss Einstein - Erfurt

Serie • 25.07.2024 • 14:10 - 15:00 Uhr
15:00

H2O - Plötzlich Meerjungfrau

Serie • 25.07.2024 • 15:00 - 15:45 Uhr
15:45

Lenas Ranch

Serie • 25.07.2024 • 15:45 - 16:30 Uhr
16:30

Hexe Lilli

Serie • 25.07.2024 • 16:30 - 16:55 Uhr
16:55

Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva

Serie • 25.07.2024 • 16:55 - 17:00 Uhr
17:00

Tashi

Serie • 25.07.2024 • 17:00 - 17:25 Uhr
17:25

Yakari

Serie • 25.07.2024 • 17:25 - 17:50 Uhr
17:50

Der kleine Nick und die Ferien

Serie • 25.07.2024 • 17:50 - 18:10 Uhr
Abend 18:00-24:00
18:10

Die Biene Maja

Serie • 25.07.2024 • 18:10 - 18:35 Uhr
18:35

Pip und Posy

Serie • 25.07.2024 • 18:35 - 18:47 Uhr
18:47

Baumhaus

Kindersendung • 25.07.2024 • 18:47 - 18:50 Uhr
18:50

Unser Sandmännchen

Kindersendung • 25.07.2024 • 18:50 - 19:00 Uhr
19:00

Die Schlümpfe

Serie • 25.07.2024 • 19:00 - 19:25 Uhr
19:25

Löwenzahn

Info • 25.07.2024 • 19:25 - 19:50 Uhr
19:50

logo!

Kindersendung • 25.07.2024 • 19:50 - 20:00 Uhr
20:00

KiKa Live

Kindersendung • 25.07.2024 • 20:00 - 20:10 Uhr
20:10

Checkpoint

Kindersendung • 25.07.2024 • 20:10 - 21:00 Uhr
21:00

Sendepause

Sonstige • 25.07.2024 • 21:00 - 06:00 Uhr
Nacht 24:00-06:00
TV-TIPPS
Info

Der Ruder-Achter - Geschichte eines Mythos

Info, Gesellschaft + Soziales • 20:15 - 20:55 Uhr
TV-TIPP
Serie

Bodyguard

Serie, Dramaserie • 00:45 - 02:40 Uhr
TV-TIPP

Der Barcelona-Krimi: Der Riss in allem

Serie, Krimireihe • 20:15 - 21:45 Uhr
TV-TIPP
Sport

sportstudio live - Olympia

Sport, Olympische Sommerspiele • 18:40 - 21:45 Uhr
TV-TIPP