Prisma-App

Das TV-Programm der nächsten Tage
Vormittagsprogramm (06:00 - 12:00)
Nachmittagsprogramm (12:00 - 18:00)
Abendprogramm (18:00 - 24:00)
Nachtprogramm (24:00 - 06:00)
23:35
01:13
Tagesschau
Nachrichten
02:53
Tagesschau
Nachrichten
02:55
Anne Will
Talk
03:55
Presseclub
Talk
04:40
Deutschlandbilder
Natur+Reisen
04:58
Tagesschau
Nachrichten
05:00
Europamagazin
Report
00:45
Nachtmagazin
Nachrichten
01:05
Tatort
Serie
02:38
Tagesschau
Nachrichten
02:40
Naokos Lächeln
Spielfilm
04:43
Tagesschau
Nachrichten
05:30
23:45
ZDF-History
Report
00:30
heute Xpress
Nachrichten
00:35
02:35
04:05
ZDF-History
Report
04:50
Deutschland von oben
Natur+Reisen
05:00
ZDF.reportage
Report
01:00
Bares für Rares
Unterhaltung
01:50
Bares für Rares
Unterhaltung
02:45
Bares für Rares
Unterhaltung
03:40
Bares für Rares
Unterhaltung
04:30
Deutschland von oben
Natur+Reisen
04:45
Leute heute
Report
04:55
05:30
03:05
05:20
New Girl
Serie
05:40
New Girl
Serie
00:10
00:35
01:00
01:30
01:50
02:10
Mom
Serie
02:30
02:50
02:55
Wilfred
Serie
03:15
Wilfred
Serie
03:35
New Girl
Serie
03:55
New Girl
Serie
04:35
04:55
05:15
Mike & Molly
Serie
05:35
Mom
Serie
05:55
00:50
Sully
Spielfilm
04:35
Auf Streife
Report
04:45
Auf Streife
Report
00:35
Frauenherzen
TV-Film
03:50
04:30
05:10
Auf Streife
Report
00:25
Jeopardy!
Unterhaltung
00:50
Familien Duell
Unterhaltung
01:15
Ruck Zuck
Unterhaltung
01:35
Glücksrad
Unterhaltung
02:00
02:45
03:30
04:45
00:30
Jeopardy!
Unterhaltung
00:55
Familien Duell
Unterhaltung
01:15
Ruck Zuck
Unterhaltung
01:35
Glücksrad
Unterhaltung
02:00
02:45
03:50
04:45
05:30
23:15
Soul Ladies
Musik
01:20
ARTE Journal
Nachrichten
03:05
04:27
Athleticus
Serie
04:29
Sendeschluss
Nachrichten
00:10
Poetik des Gehirns
Spielfilm
01:15
ARTE Journal
Nachrichten
01:40
02:50
Trauminseln
Natur+Reisen
03:35
28 Minuten
Kultur
04:23
Athleticus
Serie
04:25
Sendeschluss
Nachrichten
05:00
05:50
23:45
So lacht NRW Extra
Unterhaltung
00:30
Rockpalast
Musik
02:35
Rockpalast
Musik
03:30
Becker, der Entdecker
Natur+Reisen
04:15
Rentnercops
Serie
05:00
Rentnercops
Serie
00:50
Rentnercops
Serie
01:35
Rentnercops
Serie
02:20
Erlebnisreisen
Natur+Reisen
02:30
03:00
04:25
04:55
05:25
Lokalzeit OWL
Nachrichten
22:35
00:05
01:25
Wege zum Ruhm
Spielfilm
02:50
03:30
04:15
05:00
00:15
10 vor 10
Nachrichten
00:45
Willkommen Österreich
Unterhaltung
01:45
05:00
05:45
01:15
Anne Will
Talk
02:15
03:00
05:05
DAS!
Report
01:20
Doppelt heilt besser
Natur+Reisen
02:05
Mein Norden
Report
02:15
Typisch!
Report
02:45
03:15
Nordmagazin
Report
04:15
05:15
DAS!
Report
23:50
Dings vom Dach
Unterhaltung
00:35
02:35
hessenschau
Report
03:03
hessenschauwetter
Nachrichten
03:05
Bilder aus Hessen
Natur+Reisen
03:10
04:45
05:35
00:45
Willkommen daheim
Spielfilm
02:10
alle wetter!
Nachrichten
02:25
hessenschau
Report
02:53
hessenschauwetter
Nachrichten
02:55
Traumziel Kalifornien
Natur+Reisen
03:25
Hessen von oben
Natur+Reisen
04:55
05:45
23:35
Wüstenblume
Spielfilm
02:15
SWR3 Comedy Festival
Unterhaltung
03:30
Comedy Newcomer
Unterhaltung
04:15
05:00
SWR3 Comedy Festival
Unterhaltung
05:30
00:30
Wer weiß denn sowas?
Unterhaltung
01:15
Stadt - Land - Quiz
Unterhaltung
02:00
Sag die Wahrheit
Unterhaltung
02:30
Die Montagsmaler
Unterhaltung
03:15
strassen stars
Unterhaltung
03:45
Dings vom Dach
Unterhaltung
05:15
Stadt - Land - Quiz
Unterhaltung
23:30
Bayerns beste Witze
Unterhaltung
00:15
01:45
Franzi & ich
Unterhaltung
02:15
03:00
03:30
Frankenschau
Report
04:15
05:00
Euroblick
Report
05:35
Space Night
Report
00:30
Rundschau Nacht
Nachrichten
00:35
Vereinsheim Schwabing
Unterhaltung
01:20
01:50
Wir in Bayern
Report
03:05
Frankenschau aktuell
Nachrichten
04:05
Abendschau
Nachrichten
04:35
Lebenslinien
Report
05:25
Space Night
Report
00:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
00:40
SPORT CLIPS
Unterhaltung
00:45
01:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
01:05
01:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
01:50
02:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
02:05
02:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
03:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
03:05
03:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
03:25
03:35
SPORT CLIPS
Unterhaltung
04:05
04:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
04:25
04:35
SPORT CLIPS
Unterhaltung
05:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
00:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
00:40
SPORT CLIPS
Unterhaltung
00:45
01:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
01:05
01:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
01:50
02:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
02:05
02:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
03:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
03:05
03:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
03:25
03:35
SPORT CLIPS
Unterhaltung
04:05
04:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
04:25
04:35
Wasteland
Spielfilm
00:00
Kanu
Sport
00:45
Radsport
Sport
00:00
00:30
Motorsport
Sport
01:30
Sendeschluss
Nachrichten